Чей Крым

С 1917 года до нашего времени
Автор темы
Алик Бахши
Всего сообщений: 3633
Зарегистрирован: 20.06.2022
 Re: Чей Крым

Сообщение Алик Бахши »

Камиль Абэ: 09 дек 2023, 09:57
Odin: 08 дек 2023, 20:12 Samuel: ↑Вчера, 17:20
Бог даст, у Вас никогда не найдётся таких рычагов влияния. Мы не во времена Сталина и Берии живём. Верно?

Вы ошибаетесь Россия все та же - Сталина и Берии. Просто сейчас существует намного больше возможностей и более изощренные методы по ломке человека и превращению его в овощ.
Роман Оруэлла «1984» даёт понимание происходящего ныне в западном мире ... Большой брат всего западного мира Штаты стремятся распространить свою гегемонию на весь мир... В целях укрепления дисциплины в западном мире и безусловного подчинения Штатам янки особо не церемонятся и со своими европейскими сателлитами ... Вот наглядный пример: Германия... Экономика ФРГ во многом зависела от дешевого российского природного газа ( это и промышленность и ЖКХ) . и вот в сентябре 2022 года происходит диверсия на нитках газопровода «Северный поток» , транспортирующий газ в ФРГ... Всем в миру понятен заказчик и исполнитель этой диверсии, а реакция властей ФРГ напоминает этот самый «овощ» в палате клиники ... После этого стала понятна степень всевластия Большого брата западного мира Штатов.
А в западном мире под флагом либерализма происходит превращения в «овощ», в охлос и населения западного мира, включая и население самих Штатов: политкорректность, «Black Lives Matter», торжество ЛГБТ, педофилия, распространённость наркотиков и прочие мерзости... Охлосом проще управлять...
Тов, Абэ, с целью отвести от фашистской России ситуацию обрисованную Оруэллом в романе "1984", которая тождественна тому, что происходит в Путинской России, применяет набившую оскомину фразу "а у вас негров линчуют" . Путинский тролль лжет также как и его Хозяин, тиражируя её, следуя словам фашистского пропагандиста Геббельса "ложь, повторенная тысячу раз, становится правдой".


Аватара пользователя
Камиль Абэ
Всего сообщений: 5192
Зарегистрирован: 01.03.2022
Откуда: Новосибирск
 Re: Чей Крым

Сообщение Камиль Абэ »

Что ж, своим адвокатством в пользу бандеровцев израильский блогер наглядно показывает свою личину... Вполне всё естественно...
https://kamil-abe-46.livejournal.com/
Аватара пользователя
Pluton
Всего сообщений: 36
Зарегистрирован: 21.10.2023
Откуда: Oxford
 Re: Чей Крым

Сообщение Pluton »

Алик Бахши: 09 дек 2023, 17:26 Тов, Абэ, с целью отвести от фашистской России... что происходит в Путинской России,...
Он хочет отвести вы хотите привести?
Камиль Абэ: 09 дек 2023, 17:31 Что ж, своим адвокатством в пользу бандеровцев израильский блогер наглядно показывает свою личину...
Вы уверены что блогер Израильский?
---------------------------------------------
Администрация вы допускаете тему подобного содержания???
---------------------------------------------
P.S Вы удаляете одних за чих, а Бахши и Абэ - протекционируете.
За это сообщение автора Pluton поблагодарил:
Gosha
Amicus Plato, sed magis amica est veritas!
Автор темы
Алик Бахши
Всего сообщений: 3633
Зарегистрирован: 20.06.2022
 Re: Чей Крым

Сообщение Алик Бахши »

Pluton: 09 дек 2023, 17:42
Алик Бахши: 09 дек 2023, 17:26 Тов, Абэ, с целью отвести от фашистской России... что происходит в Путинской России,...
Он хочет отвести вы хотите привести?
Камиль Абэ: 09 дек 2023, 17:31 Что ж, своим адвокатством в пользу бандеровцев израильский блогер наглядно показывает свою личину...
Вы уверены что блогер Израильский?
---------------------------------------------
Администрация вы допускаете тему подобного содержания???
---------------------------------------------
P.S Вы удаляете одних за чих, а Бахши и Абэ - протекционируете.
Дорогой мой, для Вас имеет значение откуда блогер? Например путинский тролль Абэ назвал меня израильской личинкой, что характеризует его расистом, а Вы хотите уточнить, чтобы назвать меня тоже чьей-то личинкой.
Аватара пользователя
Gosha
Всего сообщений: 2217
Зарегистрирован: 18.10.2019
Откуда: Moscow
 Re: Чей Крым

Сообщение Gosha »

Алик Бахши: 09 дек 2023, 18:55 что характеризует его расистом, а Вы хотите уточнить, чтобы назвать меня тоже чьей-то личинкой.
Интересует только одно - откуда у вас такая ненависть к России. Что Россия сделала плохого именно вам.
Есть только две бесконечные вещи Вселенная и глупость. Хотя насчет Вселенной не уверен. - Эйнштейн
Автор темы
Алик Бахши
Всего сообщений: 3633
Зарегистрирован: 20.06.2022
 Re: Чей Крым

Сообщение Алик Бахши »

Gosha: 09 дек 2023, 19:58
Алик Бахши: 09 дек 2023, 18:55 что характеризует его расистом, а Вы хотите уточнить, чтобы назвать меня тоже чьей-то личинкой.
Интересует только одно - откуда у вас такая ненависть к России. Что Россия сделала плохого именно вам.
Вот это другое дело! Я рад, что интересен Вам, своим взглядом на рашистское государство. Читайте мои темы и возмущайтесь их содержанием. Это лучшее для меня обстоятельство. Да, ещё, я в восхищении о Ваших просьбах к Администрации форума удалить мои темы. Это убеждает меня насколько точно удалось мне показать Ваше имперское мировоззрение.
Аватара пользователя
O.I.Bender
Всего сообщений: 66
Зарегистрирован: 10.11.2023
Откуда: Москва
 Re: Чей Крым

Сообщение O.I.Bender »

Алик Бахши: 09 дек 2023, 22:49 Это убеждает меня насколько точно удалось мне показать Ваше имперское мировоззрение.
Сендер ты же знаешь, что все евреи делятся на две категории идиоты (их меньшинство) и нормальные евреи. Вот я нормальный еврей пишу со смехом об еврейском меньшинстве – идиотах.
Деньги ваши – будут наши
Автор темы
Алик Бахши
Всего сообщений: 3633
Зарегистрирован: 20.06.2022
 Re: Чей Крым

Сообщение Алик Бахши »

O.I.Bender: 10 дек 2023, 06:26
Алик Бахши: 09 дек 2023, 22:49 Это убеждает меня насколько точно удалось мне показать Ваше имперское мировоззрение.
Сендер ты же знаешь, что все евреи делятся на две категории идиоты (их меньшинство) и нормальные евреи. Вот я нормальный еврей пишу со смехом об еврейском меньшинстве – идиотах.

Молодец, научился писать, обрёл радость.
Аватара пользователя
Gosha
Всего сообщений: 2217
Зарегистрирован: 18.10.2019
Откуда: Moscow
 Re: Чей Крым

Сообщение Gosha »

Алик Бахши: 10 дек 2023, 08:40 Молодец, научился писать, обрёл радость.
Проведите мастер-класс среди копипастеров. У вас с Абэ удивительно схожий взгляд на проблему. Впечатление такое, что одна голова на двоих. Какой Крым лучше татарский или еврейский?
Есть только две бесконечные вещи Вселенная и глупость. Хотя насчет Вселенной не уверен. - Эйнштейн
Автор темы
Алик Бахши
Всего сообщений: 3633
Зарегистрирован: 20.06.2022
 Re: Чей Крым

Сообщение Алик Бахши »

Gosha: 10 дек 2023, 09:24
Алик Бахши: 10 дек 2023, 08:40 Молодец, научился писать, обрёл радость.
Проведите мастер-класс среди копипастеров. У вас с Абэ удивительно схожий взгляд на проблему. Впечатление такое, что одна голова на двоих. Какой Крым лучше татарский или еврейский?
То есть Вы признаёте, что не русский.
Аватара пользователя
Gosha
Всего сообщений: 2217
Зарегистрирован: 18.10.2019
Откуда: Moscow
 Re: Чей Крым

Сообщение Gosha »

Алик Бахши: 10 дек 2023, 12:49 То есть Вы признаёте, что не русский.
Алик вам даже признаваться не нужно в этом. Абэ полностью перевоплотился.
Есть только две бесконечные вещи Вселенная и глупость. Хотя насчет Вселенной не уверен. - Эйнштейн
Автор темы
Алик Бахши
Всего сообщений: 3633
Зарегистрирован: 20.06.2022
 Re: Чей Крым

Сообщение Алик Бахши »

Gosha: 10 дек 2023, 12:53
Алик Бахши: 10 дек 2023, 12:49 То есть Вы признаёте, что не русский.
Алик вам даже признаваться не нужно в этом. Абэ полностью перевоплотился.
В кого он перевоплотился?
Аватара пользователя
Marshal
Всего сообщений: 173
Зарегистрирован: 20.10.2023
Откуда: Perth
 Re: Чей Крым

Сообщение Marshal »

Все та же песня изо дня в день «Ни хвоста, ни чешуи» нужно дать ответ «К водяному тебя, я купаться иду!».
But... There is always but...
Автор темы
Алик Бахши
Всего сообщений: 3633
Зарегистрирован: 20.06.2022
 Re: Чей Крым

Сообщение Алик Бахши »

Marshal: 11 дек 2023, 07:27 Все та же песня изо дня в день «Ни хвоста, ни чешуи» нужно дать ответ «К водяному тебя, я купаться иду!».
Вот там с водяным и пообщаешься.
Аватара пользователя
Камиль Абэ
Всего сообщений: 5192
Зарегистрирован: 01.03.2022
Откуда: Новосибирск
 Re: Чей Крым

Сообщение Камиль Абэ »

Gosha: 10 дек 2023, 09:24 Какой Крым лучше татарский или еврейский?
У камрада Gosha Украйна даже не стоит на повестке дня.. Ответ может быть только один: Севастополь и Крым российские, русские...
https://kamil-abe-46.livejournal.com/
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read: *x) :clever: :thank_you:
Ещё смайлики…