Чей Крым

С 1917 года до нашего времени
Автор темы
Алик Бахши
Всего сообщений: 3633
Зарегистрирован: 20.06.2022
 Re: Чей Крым

Сообщение Алик Бахши »

Marshal: 04 дек 2023, 06:33 Чей Крым? Кого интересует подобный вопрос. Земля все равно не принадлежит народу.
Что Вы Маршал проявляете бестактность, Вас не интересует так и не участвуйте в теме, которая имеет наибольшее число просмотров и ответов.


Аватара пользователя
Камиль Абэ
Всего сообщений: 5192
Зарегистрирован: 01.03.2022
Откуда: Новосибирск
 Re: Чей Крым

Сообщение Камиль Абэ »

Алик Бахши: 04 дек 2023, 07:15 Marshal: ↑Сегодня, 10:33
Чей Крым? Кого интересует подобный вопрос. Земля все равно не принадлежит народу.

Что Вы Маршал проявляете бестактность, Вас не интересует так и не участвуйте в теме, которая имеет наибольшее число просмотров и ответов.
Просто австралийский Marshal может быть и не знает где находится Крым и какое он имеет значение.
https://kamil-abe-46.livejournal.com/
Автор темы
Алик Бахши
Всего сообщений: 3633
Зарегистрирован: 20.06.2022
 Re: Чей Крым

Сообщение Алик Бахши »

Камиль Абэ: 04 дек 2023, 10:12
Алик Бахши: 04 дек 2023, 07:15 Marshal: ↑Сегодня, 10:33
Чей Крым? Кого интересует подобный вопрос. Земля все равно не принадлежит народу.

Что Вы Маршал проявляете бестактность, Вас не интересует так и не участвуйте в теме, которая имеет наибольшее число просмотров и ответов.
Просто австралийский Marshal может быть и не знает где находится Крым и какое он имеет значение.
Да, скорее всего так оно и есть.
Аватара пользователя
Вера
Всего сообщений: 186
Зарегистрирован: 20.11.2023
Откуда: Москва
 Re: Чей Крым

Сообщение Вера »

Камиль Абэ: 04 дек 2023, 10:12 Просто австралийский Marshal может быть и не знает где находится Крым и какое он имеет значение.
Чревовещатель из Новосибирска, уверен, что знает где находится Австралия?
Алик Бахши: 04 дек 2023, 10:44 Да, скорее всего так оно и есть.
Абэ и Бахши вы наверняка что знали давным давно забыли. Старость не радость! Помните хоть название своих пилюль?
Samuel
Всего сообщений: 2043
Зарегистрирован: 12.06.2021
Откуда: Москва
 Re: Чей Крым

Сообщение Samuel »

Алик Бахши: 03 дек 2023, 10:00 Зеленский говоря о ситуации в Крыме предрёк, что выгнав русских оккупантов из Крыма можно вызвать в России падение режима питерского бандита Путина. Думаю, что это так есть.
Предположу, что Вы правильно думаете в этом отношении. Но до вытеснения армии РФ из Крыма ещё невероятно далеко. Путин пока что не допускает этого. Пока что он контролирует ситуацию внутри РФ и на всех фронтах СВО. Так что... Не торопитесь. И Зеленский должен стать трезво мыслящим политиком...

Отправлено спустя 6 минут 30 секунд:
Вера: 29 ноя 2023, 11:09 Евреи издревле жили в гетто и считали деньги это все. Развитие экономики рано или поздно приведет к отмене денег. Так что у евреев не останется ничего. Поэтому евреи и тормозят развитие экономики и производство. И цепляются за империализм.
До отмены денег пройдёт много-много тысячелетий, если не иметь в виду бумажные деньги и переход на электронные деньги. Поэтому евреи даже и не думают тормозить развитие экономики и производства. И они не цепляются за империализм... А если они и цепляются, то это характерно для всех крупных народов. Элита всего мира (именно крупных народов это касается) цепляется за имперское мышление. Это относится и к англо-саксам и к очень многим народам - например, к китайцам и индийцам.
Аватара пользователя
Камиль Абэ
Всего сообщений: 5192
Зарегистрирован: 01.03.2022
Откуда: Новосибирск
 Re: Чей Крым

Сообщение Камиль Абэ »

Samuel: 05 дек 2023, 14:37 Алик Бахши: ↑03 дек 2023, 14:00
Зеленский говоря о ситуации в Крыме предрёк, что выгнав русских оккупантов из Крыма можно вызвать в России падение режима питерского бандита Путина. Думаю, что это так есть.

Предположу, что Вы правильно думаете в этом отношении. Но до вытеснения армии РФ из Крыма ещё невероятно далеко. Путин пока что не допускает этого
И не допустит .
https://kamil-abe-46.livejournal.com/
Аватара пользователя
Odin
Всего сообщений: 136
Зарегистрирован: 20.10.2023
Откуда: Kassel
 Re: Чей Крым

Сообщение Odin »

Уважаемые вы болтаете обо всем кроме заданного темой направления. Чей всё-таки Крым?
Alles zu seiner Zeit!
Аватара пользователя
Камиль Абэ
Всего сообщений: 5192
Зарегистрирован: 01.03.2022
Откуда: Новосибирск
 Re: Чей Крым

Сообщение Камиль Абэ »

Odin: 05 дек 2023, 20:10 Уважаемые вы болтаете обо всем кроме заданного темой направления. Чей всё-таки Крым?
Вы, безусловно, правы в отношении. болтовни... 18 марта 2014 г. Севастополь и Крым вернулись вернулись в состав России... Решение окончательное и бесповоротное.
https://kamil-abe-46.livejournal.com/
Аватара пользователя
Odin
Всего сообщений: 136
Зарегистрирован: 20.10.2023
Откуда: Kassel
 Re: Чей Крым

Сообщение Odin »

Камиль Абэ: 05 дек 2023, 20:28 Вы, безусловно, правы в отношении. болтовни... 18 марта 2014 г. Севастополь и Крым вернулись вернулись в состав России... Решение окончательное и бесповоротное.
Тогда непонятно почему Администрация не удаляет заведомо провокационную тему «Чей Крым».
Alles zu seiner Zeit!
Samuel
Всего сообщений: 2043
Зарегистрирован: 12.06.2021
Откуда: Москва
 Re: Чей Крым

Сообщение Samuel »

Камиль Абэ: 05 дек 2023, 20:28 18 марта 2014 г. Севастополь и Крым вернулись вернулись в состав России... Решение окончательное и бесповоротное.
Это решение Путина. Он аннексировал Крым у Украины. А до этого в конце февраля 2014 года он направил туда своих военных. Он это сам же и признал. То есть можно и нужно констатировать: по приказу Путина Крым был российскими военными захвачен, а все базы с украинскими военными были в Крыму окружены российскими военными. Это оккупация. И она состоялась в результате специальной военной операции Путина в конце февраля 2014 года. А уже в марте по приказу Путина состоялся состряпанный людьми Путина лжереферендум, результатам которого можно верить, но можно и усомниться в них, так как его провели слишком быстро и без присутствия международных организаций. Это ложь. Это всё обман и хитрость Путина. И это понял весь мир, так как никто в мире не признал этого безобразия: ни КНР, ни Иран, ни Турция, ни Армения, ни Грузия, ни Венгрия, ни ЮАР, ни страны СНГ, ни страны ЕС! Никто!
Аватара пользователя
Odin
Всего сообщений: 136
Зарегистрирован: 20.10.2023
Откуда: Kassel
 Re: Чей Крым

Сообщение Odin »

Samuel: 05 дек 2023, 20:39 Это решение Путина.
Нужно отписать на этого участника, чтобы компетентные органы на него обратили внимание!!!
Alles zu seiner Zeit!
Samuel
Всего сообщений: 2043
Зарегистрирован: 12.06.2021
Откуда: Москва
 Re: Чей Крым

Сообщение Samuel »

Камиль Абэ: 05 дек 2023, 20:28 Решение окончательное и бесповоротное.
Ельцин подтвердил, что Россия признаёт Крым частью Украины. Теперь Путин решил иначе - и решение государства РФ тут же изменилось. Что будет, когда Путина не станет в Кремле и придёт менее конфликтный и более вменяемый лидер РФ? Неизвестно. В отношении пребывания Крыма в составе РФ или Украины из-за того, что решения лидеров РФ так часто меняются, ничего неизвестно и всё возможно. Ничего окончательно не решено. Изменения решения руководства РФ по Крыму совсем нельзя исключать. Тут всё возможно. Нынешнее кровопролитие под названием СВО, в том числе, именно из-за Крыма и происходит.

Отправлено спустя 2 минуты 20 секунд:
Odin: 05 дек 2023, 20:42 Нужно отписать на этого участника, чтобы компетентные органы на него обратили внимание!!!
Вы любите жаловаться? В эпоху Сталина Вы были бы незаменимой гаечкой той репрессивной машины)

Неужели Вы сомневаетесь в том, что такие важные решения в РФ, как решение по Крыму, принимает один только великий император?
Последний раз редактировалось Samuel 06 дек 2023, 12:42, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Odin
Всего сообщений: 136
Зарегистрирован: 20.10.2023
Откуда: Kassel
 Re: Чей Крым

Сообщение Odin »

Samuel: 05 дек 2023, 20:47 Вы любите жаловаться? В эпоху Сталина Вы были бы незаменимой гаечкой той репрессивной машины)
Неужели Вы сомневаетесь в том, что такие важные решения в РФ, как решение по Крыму, принимает один только великий император?
Что вы из кожи лезете - все уже произошло!!!
Alles zu seiner Zeit!
Аватара пользователя
Камиль Абэ
Всего сообщений: 5192
Зарегистрирован: 01.03.2022
Откуда: Новосибирск
 Re: Чей Крым

Сообщение Камиль Абэ »

Samuel: 05 дек 2023, 20:47 Неужели Вы сомневаетесь в том, что такие важные решения в РФ, как решение по Крыму, принимает один только великий император?
Да нет никаких сомнений : этому предшествовали референдумы в Севастополе и Крыму, решение Государственной думы и потом только решение Президента... Всё эти решения были закреплены в Конституции России... А Samuel продолжает верещать:
Samuel: 05 дек 2023, 20:39 Это решение Путина. Он аннексировал Крым у Украины
А как иначе будет верещать русофоб и враг России?
https://kamil-abe-46.livejournal.com/
Автор темы
Алик Бахши
Всего сообщений: 3633
Зарегистрирован: 20.06.2022
 Re: Чей Крым

Сообщение Алик Бахши »

Odin: 05 дек 2023, 20:49
Samuel: 05 дек 2023, 20:47 Вы любите жаловаться? В эпоху Сталина Вы были бы незаменимой гаечкой той репрессивной машины)
Неужели Вы сомневаетесь в том, что такие важные решения в РФ, как решение по Крыму, принимает один только великий император?
Что вы из кожи лезете - все уже произошло!!!
В вопросе по Крыму, впереди ещё много чего произойдёт. Для Крыма это традиция.
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read: *x) :clever: :thank_you:
Ещё смайлики…