«Турeцкая партия» на «Великой шахматной доске» Миттельшпиль

С 1917 года до нашего времени
Камиль Абэ
Всего сообщений: 351
 Re: «Турeцкая партия» на «Великой шахматной доске» Миттельшпиль

Сообщение Камиль Абэ »

Алик Бахши: 02 авг 2022, 14:38 Да, тешьте себя, что ещё Вам остаётся. Вообще-то почему бы Вам не сказать, что Армения победила? Врёте во Всём, так и в этом случае не изменяйте себе.
В отличие от вас, я стараюсь придерживаться правды, поэтому и не говорю о победе Армении, только отмечаю, что
наш президент фактически спас Армению от полного поражения...

Автор темы
Алик Бахши
Всего сообщений: 350

Сообщение Алик Бахши »

Камиль Абэ: 02 авг 2022, 14:43
Алик Бахши: 02 авг 2022, 14:38 Да, тешьте себя, что ещё Вам остаётся. Вообще-то почему бы Вам не сказать, что Армения победила? Врёте во Всём, так и в этом случае не изменяйте себе.
В отличие от вас, я стараюсь придерживаться правды, поэтому и не говорю о победе Армении, только отмечаю, что
Сдаётся мне Вы бредите, о какой победе Вы глаголите?
Камиль Абэ

Сообщение Камиль Абэ »

Алик Бахши: 05 авг 2022, 03:24
Камиль Абэ: 02 авг 2022, 14:43 В отличие от вас, я стараюсь придерживаться правды, поэтому и не говорю о победе Армении, только отмечаю, что
А где это вы узрели, что я глаголю про какую-то победу? Хотя азербайджанцы в полной мере и могут говорить о своей победе в событиях вокруг Карабаха.
Автор темы
Алик Бахши

Сообщение Алик Бахши »

Камиль Абэ: 13 авг 2022, 07:53
Алик Бахши: 05 авг 2022, 03:24
Камиль Абэ: 02 авг 2022, 14:43 В отличие от вас, я стараюсь придерживаться правды, поэтому и не говорю о победе Армении, только отмечаю, что
А где это вы узрели, что я глаголю про какую-то победу? Хотя азербайджанцы в полной мере и могут говорить о своей победе в событиях вокруг Карабаха.
Поражение Армении можно расценивать и как поражение России, ибо Армения является стратегическим союзником Российской империи. Благодаря нового стратегического союза "Организации тюркских государств" Россия теряет своё влияние в тюркоязычном подбрюшье империи.
Камиль Абэ

Сообщение Камиль Абэ »

Алик Бахши: 13 авг 2022, 10:03 Поражение Армении можно расценивать и как поражение России, ибо Армения является стратегическим союзником Российской империи. Благодаря нового стратегического союза "Организации тюркских государств" Россия теряет своё влияние в тюркоязычном подбрюшье им
Вы можете продолжать мечтать ... А надо бы вам задуматься о судьбе Украйны...
Автор темы
Алик Бахши

Сообщение Алик Бахши »

Камиль Абэ: 13 авг 2022, 12:07
Алик Бахши: 13 авг 2022, 10:03 Поражение Армении можно расценивать и как поражение России, ибо Армения является стратегическим союзником Российской империи. Благодаря нового стратегического союза "Организации тюркских государств" Россия теряет своё влияние в тюркоязычном подбрюшье империи.
Вы можете продолжать мечтать ... А надо бы вам задуматься о судьбе Украйны...
Ну, что за манера вести диспут! Опять перескакиваете с одной темы на другую. Здесь тема о Турции, а не об Украине. О ситуации связанной с Украиной у меня здесь на форуме достаточно тем, не лучше ли там обсуждать судьбу Украины? Хотя, суде по Вашей манере, Вы и там перескочите на другую тему. Как я заметил, Вы виляете и уходите от конкретности всегда как только возникает необходимость в аргументации, с чем у Вас абсолютный нуль.
Камиль Абэ

Сообщение Камиль Абэ »

Алик Бахши: 13 авг 2022, 12:44 Здесь тема о Турции, а не об Украине
Насколько я понимаю, тема не о Турции, а о турецкой международной политике, а она "замахивается" на Ср. Азию, Крым, Поволжье, Кавказ, да и Украйна...
Автор темы
Алик Бахши

Сообщение Алик Бахши »

Камиль Абэ: 13 авг 2022, 13:19
Алик Бахши: 13 авг 2022, 12:44 Здесь тема о Турции, а не об Украине
Насколько я понимаю, тема не о Турции, а о турецкой международной политике, а она "замахивается" на Ср. Азию, Крым, Поволжье, Кавказ, да и Украйна...
Короче, Вам по данной теме нечего комментировать. А о Ср.Азии, Крыму, Кавказе, Украине у меня есть отдельные темы, где Вы конкретно можете высказаться, но прошу именно по теме, а не Вашей любимой Люси Арестович.
Камиль Абэ

Сообщение Камиль Абэ »

Да, Алик Бахши, вы уже "нарожали" три десятка "тем", единственной целью которых является обеление и пропаганда бандеровщины ..
Автор темы
Алик Бахши

Сообщение Алик Бахши »

Камиль Абэ: 13 авг 2022, 13:48 Да, Алик Бахши, вы уже "нарожали" три десятка "тем", единственной целью которых является обеление и пропаганда бандеровщины ..
Не нравится не читайте. Это единственное, что я могу сказать. Кстати, тем у меня более чем три десятка. Вы только намекните, что Вас интересует и я для Вас помещу тему, отвечающую Вашему интересу.
Камиль Абэ

Сообщение Камиль Абэ »

Алик Бахши: 13 авг 2022, 13:57 Не нравится не читайте.
Возвращайтесь к конкретике «Турeцкой партии» на «Великой шахматной доске» ... Неужели иссякли?
Автор темы
Алик Бахши

Сообщение Алик Бахши »

Камиль Абэ: 13 авг 2022, 14:01
Алик Бахши: 13 авг 2022, 13:57 Не нравится не читайте.
Возвращайтесь к конкретике «Турeцкой партии» на «Великой шахматной доске» ... Неужели иссякли?
Вот я и никак не дождусь от Вас конкретики по данной темы, а то всё вилами по воде.
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ, комментарий, отзыв

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read: *x) :clever: :thank_you:
Ещё смайлики…