Была ли у России демократическая альтернатива Октябрю

С 1917 года до нашего времени
Автор темы
Alxan
Всего сообщений: 266
Зарегистрирован: 19.07.2020
Откуда: Россия
 Re: Была ли у России демократическая альтернатива Октябрю

Сообщение Alxan »

Камиль Абэ: 01 мар 2024, 10:19 Приход к власти большевиков в октябре 17-го года был далеко не случайным
Да, это целенаправленное, заранее подготовленное и совершенное ПРЕСТУПЛЕНИЕ.


Аватара пользователя
Камиль Абэ
Всего сообщений: 5192
Зарегистрирован: 01.03.2022
Откуда: Новосибирск
 Re: Была ли у России демократическая альтернатива Октябрю

Сообщение Камиль Абэ »

Alxan: 01 мар 2024, 12:31 Во-первых, чьи-либо фантазии не являются фактами.
Да, фантазии разных русофобов альханов не являются фактами...
https://kamil-abe-46.livejournal.com/
Автор темы
Alxan
Всего сообщений: 266
Зарегистрирован: 19.07.2020
Откуда: Россия
 Re: Была ли у России демократическая альтернатива Октябрю

Сообщение Alxan »

Камиль Абэ: 01 мар 2024, 12:51 фантазии...
RE для "особо одаренных": https://free.istoria.win/viewtopic.php?p=8792#p8792
Аватара пользователя
Камиль Абэ
Всего сообщений: 5192
Зарегистрирован: 01.03.2022
Откуда: Новосибирск
 Re: Была ли у России демократическая альтернатива Октябрю

Сообщение Камиль Абэ »

А что ожидать от воинствующих дилетантов?
https://kamil-abe-46.livejournal.com/
Автор темы
Alxan
Всего сообщений: 266
Зарегистрирован: 19.07.2020
Откуда: Россия
 Re: Была ли у России демократическая альтернатива Октябрю

Сообщение Alxan »

Камиль Абэ: 01 мар 2024, 16:59 А что ожидать от воинствующих дилетантов?
А по существу возразить чего не хватает?

Изображение
Аватара пользователя
Камиль Абэ
Всего сообщений: 5192
Зарегистрирован: 01.03.2022
Откуда: Новосибирск
 Re: Была ли у России демократическая альтернатива Октябрю

Сообщение Камиль Абэ »

Alxan: 02 мар 2024, 11:04 Alxan: ↑Вчера, 18:55
RE для "особо одаренных": Re: Была ли у России демократическая альтернатива Октябрю (Пост Alxan #8792)
Вы сколько классов бурсы закончили?
https://kamil-abe-46.livejournal.com/
Автор темы
Alxan
Всего сообщений: 266
Зарегистрирован: 19.07.2020
Откуда: Россия
 Re: Была ли у России демократическая альтернатива Октябрю

Сообщение Alxan »

Камиль Абэ: 02 мар 2024, 12:21
Alxan: 02 мар 2024, 11:04 Alxan: ↑Вчера, 18:55
RE для "особо одаренных": Re: Была ли у России демократическая альтернатива Октябрю (Пост Alxan #8792)
Вы сколько классов бурсы закончили?
RE для "особо одаренных": https://free.istoria.win/viewtopic.php?p=8840#p8840
Последний раз редактировалось Alxan 02 мар 2024, 20:28, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Камиль Абэ
Всего сообщений: 5192
Зарегистрирован: 01.03.2022
Откуда: Новосибирск
 Re: Была ли у России демократическая альтернатива Октябрю

Сообщение Камиль Абэ »

Alxan: 02 мар 2024, 20:17 RE для "особо одаренных": Re: Русская революция. Как все начиналось (Пост Alxan #8840)
Alxan: 02 мар 2024, 11:04
А по существу возразить чего не хватает?

Изображение
https://kamil-abe-46.livejournal.com/
Автор темы
Alxan
Всего сообщений: 266
Зарегистрирован: 19.07.2020
Откуда: Россия
 Re: Была ли у России демократическая альтернатива Октябрю

Сообщение Alxan »

Камиль Абэ: 02 мар 2024, 21:21
Alxan: 02 мар 2024, 11:04
А по существу возразить чего не хватает?

Изображение
Автор темы
Alxan
Всего сообщений: 266
Зарегистрирован: 19.07.2020
Откуда: Россия
 Re: Была ли у России демократическая альтернатива Октябрю

Сообщение Alxan »

Вера: 23 ноя 2023, 10:46 Ленинизм — это политическая стратегия, основанная на определенном анализе социальной ситуации, начала ХХ века, вытекающем из марксистского понимания вещей
Полная чушь!
Ничего от марксизма в ленинизме нет!
Ленинизм - это политическая идеология захвата и удержания власти большевиками, путем обмана наивных людишек.
И все!!!
Автор темы
Alxan
Всего сообщений: 266
Зарегистрирован: 19.07.2020
Откуда: Россия
 Re: Была ли у России демократическая альтернатива Октябрю

Сообщение Alxan »

Вера: 25 ноя 2023, 12:07 Многие социально развитые страны уже доказали жизнеспособность коммунистической идеи
Что за чушь?
Социально развитые страны доказали, что правы были эссеры и Керенский.
Alxan: 02 ноя 2020, 11:45 После крушения монархии в феврале 1917 г. движение страны в сторону многопартийности, политических свобод и демократии, которое венчало долгожданное и легитимное Всероссийское учредительное собрание.
Большевики потому и разогнали Учредительное собрание, что оно было эссеровским в своем большинстве.
А Временное правительство Керенского для того и свергали, что оно не позволило бы им разогнать Учредительное собрание.
А большевикам тогда ничего не светило, ни власти, ни государственной казны, ни какого-либо политического влияния.
И как и чем тогда Ленину расплачиваться было бы со спонсорами?
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read: *x) :clever: :thank_you:
Ещё смайлики…