Путин - пастырь Русского мира

С 1917 года до нашего времени
Алик Бахши
Всего сообщений: 411
 Re: Путин - пастырь Русского мира

Сообщение Алик Бахши »

Elena225: 16 дек 2022, 19:28 Я считаю, Путин и его политика - нечто неясное всему народу. Они действуют по всеобщему плану, мы для них просто пешки.
Вы, это русский народ, в котором он нашел поддержку и понимание.

Алик Бахши

Сообщение Алик Бахши »

Алик Бахши: 19 дек 2022, 10:50
Elena225: 16 дек 2022, 19:28 Я считаю, Путин и его политика - нечто неясное всему народу. Они действуют по всеобщему плану, мы для них просто пешки.
По мнению германского профессора Мартина Шульце Весселя в России всё же большая часть русского народа поддерживают войну в Украине. Однако, налицо, что молодёжь призывного возраста не желает погибать за призрачные цели Путина.
Den
Всего сообщений: 69

Сообщение Den »

Вряд ли нашедший поддержку и понимание будет карать штрафами и тюрьмой за правду о войне и гнать на нее под страхом тюрьмы.
Алик Бахши

Сообщение Алик Бахши »

Den: 09 янв 2023, 10:12
Вряд ли нашедший поддержку и понимание будет карать штрафами и тюрьмой за правду о войне и гнать на нее под страхом тюрьмы.
Что значит вряд ли? Этот факт имеет место быть. Русский народ безропотен перед властью. Русский, это значит принадлежность, а именно, холоп скандинавских князей из племени Руса. Это состояние сохраняется веками. Ни один народ в мире не есть имя прилагательное.
Камиль Абэ
Всего сообщений: 466

Сообщение Камиль Абэ »

Алик Бахши: 13 сен 2020, 07:47 Вопиюще бесправное положение русскоязычного населения Израиля может исправить только появление ихтамнетов, и, коли Путин действительно является пастырем Русского мира, он должен воспользоваться тем обстоятельством, что русский солдат сегодня находится в соседней Сирии. История предоставляет Путину шанс стать Вторым Моисеем и спасти Русский мир в Израиле.
Кадо же, азербайджанец Алик Бахши озаботился о русском мире в Израиле! При этом он призывает президента России Путина решить этот вопрос военным путём: либо непосредственно российской армией, либо «ихтамнетами » ("музыкантами" «Вагнера» ?).
Думаю, что это не более, как провокация...
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ, комментарий, отзыв

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read: *x) :clever: :thank_you:
Ещё смайлики…